
Разборная настольная стойка для открыток на 12 ячеек. Деревянная подставка для открыток.
299 ₴
- В наличии
Торговая разборная настольная стойка для открыток, рассчитанная на открытки и конверты стандартных размеров. Эта деревянная подставка для открыток имеет 12 ячеек шириной 1см. Стойка была разработана для использования на различных выездных ярмарках и выставках, но подходит и для использования в магазинах канцтоваров, комиксов и т.д.
Наша подставка для открыток очень легкая, прочная и портативная. Стойка разборная, сделана по принципу "flat-pack", поэтому она в разобранном виде занимает очень мало места.
Подставка сделана из шлифованной тонкой березовой фанеры высшего качества, толщиной 4мм.
Стойки могут быть использованы под поздравительные открытки, пригласительные, конверты, небольшие журналы, брошюры, комиксы и т.д.
Можем сделать любой размер и конфигурацию под заказ!
- сделаем ее больше/меньше, добавим ячеек.
Лазерная гравировка на передней панели.
- у вас есть возможность добавить лазерную гравировку вашего логотипа или гравировку любой надписи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Панель для логотипа | Да |
| Гравировка логотипа или текста | |
| Гравировка логотипа или текста | Без гравировки |
- Цена: 299 ₴





