
Деревянная торговая стойка с секциями. Стойка для товара с перегородками на 5 полок. Стеллаж для ярмарки.
1 700 ₴
- В наличии
- Код: ds1115
Деревянная торговая стойка на 24 ячейки для выкладки товара. Является настольным торговым стеллажом-горкой, который станет отличным дополнением для вашей витрины. Имеет 4 полки с перегородками и одну полку без перегородок. Изготавливается она из фанеры 3 мм и имеет сборно-разборную конструкцию. Изначально разработана как выставочный стенд для товара, который можно использовать на различных ярмарках, выставках и на других мероприятиях. Наши стойки также используют как торговые витрины в магазинах, кафе и пекарнях как подставку для различных десертов и выпечки.
Наша торговая стойка с перегородками очень легко собирается и разбирается без каких-либо инструментов. Имеет очень прочную конструкцию и выдерживает большие нагрузки. В разобранном виде она занимает мало места, проста в транспортировке и имеет малый вес. Благодаря ступенькам, она делает вашу выкладку товара более заметной и экономит ваше рабочее место. Каждый ярус стойки имеет съемный бортик, который не позволяет вашей продукции не упасть, и разделитель-перегородку, которая формирует отдельные ячейки под каждый товар. Стандартный размер ячейки - 10х10х10см. У вас также есть возможность нанести лазерную гравировку вашего логотипа или контактной информации, это увеличит узнаваемость вашего бренда.
Вот краткий перечень товаров, для которых используются наши горки:
- для кондитерских изделий;
- для пряников;
- как торговый стеллаж для мыла ручной работы;
- витрина для игрушек;
- стойка для ювелирных изделий и бижутерии;
- для изделий из кожи, кожгалантереи;
- как витрина для косметики и средств индивидуального ухода;
- как стенд для меда, джемов, алкоголя;
- для сувенирной продукции;
- для изделий из керамики, посуды;
- статуэтки, изделия из дерева и тому подобное.
Мы имеем огромный опыт в изготовлении деревянных стоек для товаров и на рынке уже более 5 лет. Наши торговые полки пользуются популярность не только на территории Украины, но и за ее пределами, особенно в США и Канаде.
Благодаря нашей торговой полке с ячейками, ваша выкладка товара будет выгодно выделяться среди конкурентов, создавая гармоничную композицию, более заметную для покупателя. Именно стоя у прилавка или витрины, покупатель решает, сделать выбор в пользу вашего товара или нет. При условии правильного применения, красивое оформление товаров на торговой витрине может на подсознательном уровне повлиять на желания и предпочтения покупателей, а также сделает сам процесс покупки более удобным.
Возможно изготовление торговых полок любого размера и конфигурации под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Панель для логотипа | Да |
| Гравировка логотипа или текста | |
| Гравировка логотипа или текста | Без гравировки |
| Полезные размеры полки | |
| Высота одной полки | 100 мм |
| Глубина одной полки | 100 мм |
| Ширина полки | 600 мм |
| Толщина материала | 4 мм |
| Размер ячейки | 100х100х100 |
| Количество ячеек | 24 |
- Цена: 1 700 ₴






