
Подставка для кейк попсов в стиле "Арт Деко" на 25 или 40 отверстий
600 ₴
- В наличии
+380 (63) 396-46-64
Замовлення/Іншевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша деревянная подставка для кейк попсов в стиле "Арт Деко", производится в двух размерах: на 25 или 40 отверстий. Изготавливается из экологически чистой березовой фанеры первого сорта. Стойка имеет ажурные ножки, орнамент которых выполнен в стиле "Арт Деко".
Наша подставка для кейк попсов станет украшением любого праздничного стола, она разработана для оформления кенди баров на днях рождения, свадьбах и корпоративах. Конструкция подставки сборно разборная.
Ее легко собирать и разбирать, что будет удобно для хранения и транспортировки. Подставка для кейкпопсов имеет 25 или 40 отверстий диаметром 6мм под палочки, а нижний ярус оснащен бороздочками, которые фиксируют кейк попсы в вертикальном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Количество отверстий | |
| Количество отверстий | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









