Наша круглая деревянная подставка для кейк попсов имеет 8 отверстий для палочек. Изготавливается из экологически чистой березовой фанеры первого сорта. Ажурные ножки стойки имеют форму бабочки.
Наша подставка для кейк попсов станет украшением любого праздничного стола, она разработана для оформления кенди баров на днях рождения, свадьбах и корпоративах. Конструкция подставки сборно разборная.
Ее легко собирать и разбирать, что будет удобно для хранения и транспортировки. Отверстия под палочки имеют диаметр 6мм, а нижний ярус оснащен бороздочками, которые фиксируют кейк попсы в вертикальном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 136 мм |
| Тематика декора, рисунка | Насекомые, бабочки |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Количество отверстий | |
| Количество отверстий | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





