
Подставка под вафельные рожки на 12 ячеек из дерева
400 ₴
- В наличии
Наша подставка под вафельные рожки на 12 ячеек была разработана нами для облегчения процесса приготовления зефира в вафельном рожке и прочих изделий, которые готовятся с использованием вафельных рожков (на пример мороженое). Подставка позволяет вам неподвижно зафиксировать 12 вафельных рожков, пока вы наполняете их начинкой.
Наша подставка для рожков также может быть использована для кенди баров и на торговых точках. Стойка имеет сборно-разборную конструкцию, благодаря чему она не занимает много места при хранении или транспортировке. Мы изготавливаем наши подставки под вафельные рожки из березовой фанеры высшего сорта, толщиной 3мм, что делает ее очень легкой.
Под заказ мы можем изготовить подставки под рожки любой конфигурации с любым количеством отверстий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отверстий | 12 |
- Цена: 400 ₴






