
Рассадочные карточки на свадьбу из зеркального акрила, ореха или фанеры с именами гостей. Лазерная гравировка.
50 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026+380 (63) 396-46-64
Замовлення/Іншевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рассадочные карточки на свадьбу или на любое другое мероприятие с именами приглашенных гостей. Карточки на стол для гостей изготавливаются из фанеры, древесины ореха или из зеркального акрила. Наши рассадочные карточки станут украшением любого мероприятия, будь то свадьба в стиле "Рустик" или гламурная тусовка.
- Рассадочные карточки на свадьбу из фанеры - эконом вариант в эко стиле.
- Карточки из ореха - более классический вариант для тех, кто предпочитает натуральное дерево.
- Рассадочные карточки из зеркального акрила сочетают в себе роскошь и современный вайб.
Имена гостей наносятся при помощи лазерной гравировки, благодаря чему надписи и изображения имеют фактуру.
Размер карточек - 75х45мм. Подготовка макета включена в стоимость. Минимальный заказ - 10шт.
Наша студия-мастерская может изготовить для вас пригласительные и весь декор для вашего мероприятия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Банкетная рассадочная карточка |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие текста | Да |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 3 мм |
| Материал | |
| Материал | Фанера |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴






