
Настольная стойка для товара из фанеры. Торговый стеллаж для бижутерии. Торговая полка для открыток.
800 ₴
- В наличии
Настольная стойка для мелкого товара ручной работы, открыток, бижутерии, изделий из кожи и т.д. Этот торговый стеллаж идеально подходит для участия на ярмарках рукоделия и handmade товаров. Имеет сборно-разборную конструкцию, что облегчает его перевозку и хранение. Он очень легкий, так как сделан из фанеры 4мм, но при этом очень прочный, благодаря своей конструкции.
Дополнительно у вас есть возможность нанести лазерную гравировку вашего логотипа или контактов, либо сделать это при помощи объемных букв. Это увеличит узнаваемость вашего бренда и будет привлекать больше внимания.
Мы имеем огромный опыт в изготовлении деревянных стоек для товаров и на рынке уже более 5ти лет. Наши торговые полки пользуются популярность не только на территории Украины, но и за ее пределами, особенно в США и Канаде.
Стенды для товара подходят не только для ярмарок. Их используют как торговые витрины в магазинах, для различного вида продукции. Вот краткий перечень товаров, для которых используются наши горки:
- для кондитерских изделий;
- для пряников;
- как торговый стеллаж для мыла ручной работы;
- стойка для ювелирных изделий и бижутерии;
- для изделий из кожи, кожгалантереи;
- как витрина для косметики и средств индивидуального ухода;
- для сувенирной продукции;
- для открыток и прочей канцелярии.
Благодаря нашей торговой полке, ваша выкладка товара будет выделяться среди конкурентов, создавая гармоничную композицию, более заметную для покупателя. Именно стоя у прилавка или витрины, покупатель решает, сделать выбор в пользу вашего товара или нет. При правильном применении, красивая выкладка товаров на торговой витрине может на подсознательном уровне повлиять на желания и предпочтения покупателей, а также сделает сам процесс покупки более удобным.
Возможно изготовление торговых полок любого размера и конфигурации под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Полезные размеры полки | |
| Расстояние между полками | 145мм |
| Длина полки | 380мм |
| Глубина полки | 30мм |
| Изготовление логотипа | |
| Изготовление логотипа | без логотипа |
- Цена: 800 ₴










