
Рекламная стойка для пачек кофе. Торговый стенд для кофе. Подставка для пачек кофе с гравировкой логотипа.
450 ₴
- В наличии
Настольная рекламная стойка для презентации и продажи пачек кофе. Предназначена для кафе, баров, кофеен и выставок. Наша подставка для пачек кофе имеет три ячейки для кофе и место под гравировку вашего логотипа на верхней панели подставки. Это увеличит узнаваемость вашего бренда и будет привлекать больше внимания.
Мы имеем огромный опыт в изготовлении деревянных стоек для товаров и на рынке уже более 5ти лет. Наши торговые полки пользуются популярность не только на территории Украины, но и за ее пределами, особенно в США и Канаде.
Благодаря нашей торговой стойке, ваше кофе будет выделяться среди конкурентов, создавая гармоничную композицию, более заметную для покупателя. Именно стоя у прилавка или витрины, покупатель решает, сделать выбор в пользу вашего товара или нет. При правильном применении, красивая выкладка пачек кофе на торговой витрине может на подсознательном уровне повлиять на желания и предпочтения покупателей.
Возможно изготовление стендов для кофе любого размера и конфигурации под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230.0 |
| Высота | 740.0 |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120мм |
| Изготовление логотипа | без логотипа |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
- Цена: 450 ₴





