
Стойка для товара из фанеры. Торговый стеллаж-горка для витрины. Торговая полка для ярмарки на 2 яруса, 35см.
800 ₴
- В наличии
Деревянная торговая стойка для выкладки товара на 2 полки, шириной 35см, она же торговый стеллаж-горка, настольная, для витрины. Сделана из фанеры 3мм, имеет сборно-разборную конструкцию. Идеально подходит как выставочный стенд для товара на различных ярмарках и выставках. Их используют для торговых витрин в магазинах, кафе и пекарнях в качестве подставок для различных десертов и выпечки.
Наша торговая стойка (горка) собирается и разбирается без каких-либо инструментов. В разобранном виде она очень легкая, так как сделана из тонкой фанеры. Но это не мешает ей быть очень прочной. Благодаря своей конструкции, эта подставка под товар выдерживает большие нагрузки. При хранении она занимает мало места и очень проста в транспортировке. Благодаря ступенькам, она делает вашу выкладку товара более заметной и экономит ваше рабочее место. Каждый ярус стойки имеет съемный бортик, который не позволяет вашей продукции не упасть. У вас также есть возможность нанести лазерную гравировку вашего логотипа или контактной информации, это увеличит узнаваемость вашего бренда.



Вот краткий перечень товаров, для которых используются наши горки:
- для кондитерских изделий;
- для пряников;
- как торговый стеллаж для мыла ручной работы;
- витрина для игрушек;
- стойка для ювелирных изделий и бижутерии;
- для изделий из кожи, кожгалантереи;
- как витрина для косметики и средств индивидуального ухода;
- как стенд для мёда, джемов, алкоголя;
- для сувенирной продукции;
- для изделий из керамики, посуды;
- статуэтки, поделки из дерева и т.д.
Мы имеем огромный опыт в изготовлении деревянных стоек для товаров и на рынке уже более 5ти лет. Наши торговые полки пользуются популярность не только на территории Украины, но и за ее пределами, особенно в США и Канаде.
Благодаря нашей торговой полке, ваша выкладка товара будет выделяться среди конкурентов, создавая гармоничную композицию, более заметную для покупателя. Именно стоя у прилавка или витрины, покупатель решает, сделать выбор в пользу вашего товара или нет. При правильном применении, красивая выкладка товаров на торговой витрине может на подсознательном уровне повлиять на желания и предпочтения покупателей, а также сделает сам процесс покупки более удобным.
Возможно изготовление торговых полок любого размера и конфигурации под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Панель для логотипа | Да |
| Гравировка логотипа или текста | |
| Гравировка логотипа или текста | Без гравировки |
| Полезные размеры полки | |
| Высота одной полки | 66 мм |
| Глубина одной полки | 100 мм |
| Ширина полки | 350 мм |
| Толщина материала | 4 мм |
| Высота вершней стенки | 120 |
- Цена: 800 ₴










