
Акриловые вывески, постеры и декор с УФ-печатью на заказ | Для бизнеса и дома
400 ₴
- В наличии
- Код: AC-SIGN
Предлагаем изготовление стильных акриловых вывесок и постеров с высококачественной УФ-печатью. Это идеальное решение для бизнесов, кафе, магазинов, салонов красоты, фотостудий, а также для интерьерного декора дома или в качестве подарка. Мы создаем как информационные таблички (график работы, логотип, правила), так и декоративные постеры с дизайнерскими надписями, иллюстрациями, фото или вашими пожеланиями.
Характеристики:
-
Материал: прозрачный или матовый акрил, толщина 3 мм
-
Технология печати: УФ-печать с высокой устойчивостью к царапинам, влаге и ультрафиолету
-
Размеры: любые до 60×90 см
-
Крепление: опционально - настенные дистанционные держатели (металлические, латунные или черные)
-
Индивидуальный дизайн: можем напечатать ваш логотип, текст, иллюстрацию или помочь с разработкой макета
Для кого подходит:
-
Бизнес: кафе, магазины, салоны, офисы, коворкинги, коворкинги
-
Ивенты: свадьбы, дни рождения, вечеринки (welcome signs, seating charts, фотозоны)
-
Дом и подарки: персонализированные фразы, вдохновляющие цитаты, семейные таблички
-
Креативные кампании: ограниченные серии постеров, сезонные акции, инстаграм-зоны
Примеры использования:
-
Табличка с рабочим графиком у входа
-
Вывеска с логотипом бренда для стены кофейни
-
Декоративный постер "Летнее лакомство" для мороженого
-
Информационная панель для рецепции
-
Именная акриловая табличка в детскую комнату
Преимущества наших вывесок:
-
Минималистичный современный стиль
-
Качественная печать, которая не выцветает
-
Быстрое изготовление и возможность повторных заказов
-
Возможность полной персонализации - под ваш бренд, цвета, текст
Доставка та упаковка:
-
Отправляем по Украине и за границу
-
Надежная упаковка - защитная пленка на поверхности, плотная коробка
Для заказа:
-
Отправьте свой логотип или пожелания для дизайна
-
Мы сделаем макет для согласования
-
После подтверждения – запускаем в печать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Формат | |
| Формат | 15х15 см |
- Цена: 400 ₴





